• 1 марта - Всемирный день гражданской обороны

1 марта 2024 года в рамках всемирного дня гражданской обороны для учащихся 8 классов был проведен урок по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности".
    1 марта - Всемирный день гражданской обороны.
    Наш гость, респираторщик ФГУП "ВГСЧ", Александр Александрович Злобин познакомил ребят с историей формирования системы гражданской обороны в нашей стране, спецификой работы подразделений, входящих в ее состав. Учитель физической культуры Евгений Николаевич Поздняков рассказал о задачах, которые решает территориальная оборона.