Учитель здоровья России – 2024.

Учитель здоровья России – 2024

16-17 апреля 2024 года МАОУ «СОШ№2 с УИОП» стала площадкой для проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024». 16 апреля состоялось торжественное открытие конкурса и прошло первое конкурсное испытание «Творческая самопрезентация «Я-учитель здоровья», на котором участники прендставили свой опыт работы. 17 апреля конкурсанты показали открытые уроки, в которых приняли участие ученики 2-9 классов нашей школы.
    Экскурсия в кадровый центр.

Экскурсия в кадровый центр

«О профессиях не скучно!» под таким девизом в Губкинском кадровом центре состоялось профориентационное мероприятие для учащихся МАОУ «СОШ №2 с УИОП»
    1 марта - Всемирный день гражданской обороны.

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

1 марта 2024 года в рамках всемирного дня гражданской обороны для учащихся 8 классов был проведен урок по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности".

_

В рамках реализации рабочей программы воспитания в МАОУ «СОШ №2 с УИОП» с 22.04.2024 г. стартовала «Разноцветная неделя».
    "Основные аспекты деятельности психолого-педагогических классов",.

"Основные аспекты деятельности психолого-педагогических классов",

18 января 2024 года на базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" прошел муниципальный семинар "Основные аспекты деятельности психолого-педагогических классов", на котором присутствовали заместители руководителей и педагоги школ, в которых функционируют такие классы.

Приходите к нам учиться!!!.

Приходите к нам учиться!!!

13 января 2024 года в школе будущего первоклассника "АБВГДейка" прошло первое занятие.

13 января суббота
    Сдаем ЕГЭ вместе.

Сдаем ЕГЭ вместе

В соответствии с планом подготовки к ГИА-2024 года 20 декабря 2023 года в нашей школе прошла акция для педагогов "Сдаем ЕГЭ вместе".

20 декабря 2023 среда

_

13 декабря 2023 года на базе МАОУ " СОШ2 с УИОП" прошёл областной семинар по формированию здорового образа жизни
    13 декабря 2023 среда
    День Героев Отечества.

Накануне Дня Героев Отечества в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого вспомнили героев нашей страны, их подвиги, а также поблагодарили тех, кто внёс огромный вклад в развитие и укреплением безопасности нашей страны.

08 декабря 2023 пятница, 10:00
    День Неизвестного Солдата.

День Неизвестного Солдата

г. Губкин, "аллея Героев"

3 декабря — День Неизвестного Солдата

03 декабря 2023 воскресенье

_

Коллектив заповедника "Белогорье" в лице Андрея Семёновича Толстых-начальника отдела экологического просвещения и познавательного туризма откликнулся на просьбу активистов Движения Первых о помощи зимующим птичкам.

«Джинсовый день».

«Джинсовый день»

1 декабря в нашей школе прошла тематическая акция «Джинсовый день». Между прочим, этому элементу одежды уже 150 лет, а изобретён и запатентован он был в 1873 году Якобом Девисом и Ливайем Страуссом!

_

Рады сообщить, что активистов Движения Первых в нашей школе становится всё больше.

_

16 ноября 2023 года состоялось торжественная церемония награждения стипендиатов Главы Губкинского городского округа,  среди которых - ученики МАОУ "СОШ2 с УИОП"

16 ноября 2023 четверг, 14:00

_

08.11.2023 года в МАОУ «СОШ №2 с УИОП» посетили представители филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе. Думаете, с проверкой? Вовсе нет! Повод для визита был куда более приятный – наши гости провели прекрасный мастер-класс для наших учащихся, принимающих участие в профориентационном проекте «Билет в будущее».

08 ноября 2023 среда
    В память о Меркулове Викторе Николаевиче.

В память о Меркулове Викторе Николаевиче

2 ноября 2023 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» были открыты мемориальная доска и «Парта Героя» в память о выпускнике нашей школы Викторе Меркулове, погибшем 10 ноября 2022 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

02 ноября 2023 четверг, 11:00
    День ученического самоуправления.

День ученического самоуправления

В школе традиционно прошёл День ученического самоуправления! Директором школы была назначена ученица 11 класса Клюева Елизавета Даниловна! Учащиеся 10-11 классов подготовили интересные уроки, весёлые перемены и порадовали учителей школы своими творческими находками. Праздник состоялся!?

05 октября 2023 четверг, 08:30
    "Полет лебедей над просторами КМА".

"Полет лебедей над просторами КМА"

28 сентября в нашей школе состоялось замечательное мероприятие- презентация книги "Полет лебедей над просторами КМА" губкинского краеведа, члена Союза писателей России, фотохудожника Павла Александровича Асадчих.

28 сентября 2023 четверг

_

Сегодня 09.08.2023 года в МАОУ «СОШ №2 с УИОП» состоялся областной смотр конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.
    На протяжении всего лета, наш педагогический коллектив, учащиеся школы, а также родители учеников трудились не покладая рук.
    Каждый уголок был создан с любовью и творчеством, над каждым цветком, над каждой клумбой все корпели с трудом и лаской
    Сегодня нашу красоту смогли увидеть и оценить представители из Белгорода, пожелаем нашей школе только ПОБЕДЫ и с нетерпением ждём результатов конкурса

09 августа 2023 среда

_