• Организация питания в образовательной организации

За фразой «школьное питание» стоит здоровье детей.  Важным фактором сохранения здоровья обучающихся является организация правильного питания и дома и в школе. 30 августа 2021 года  и  9  сентября  2021  года  в МАОУ «СОШ №2 с УИОП»  состоялись  родительские собрания по вопросу обеспечения обучающихся качественным питанием для  родителей  1-4  классов  и  5-11 классов. На собраниях присутствовал депутат Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва  Пирогов Анатолий  Федорович .  С информацией  по меню  на   10  дней и ознакомление с  положением о питании  Губкинского городского округа выступила  заместитель директора Монакова Г.Г.   Классные руководители познакомили родителей с меню, рассказали о том, как организовано питание в школе.  Выступила член родительского  контроля   Пухкало Е.В., ответственный за организацию  горячего питания Овцынова О.В. познакомила  с особенностями  питания  детей  льготных категорий. Обсудили  положение о  питании. Директор школы  Евсюкова  В.Е.   ответила на все вопросы родителей, пожелала им удачи и здоровья в новом учебном году.

Реализация совместного проекта Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак».

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ДОКУМЕНТЫ ОУ