• _

В рамках реализации рабочей программы воспитания в МАОУ «СОШ №2 с УИОП» с 22.04.2024 г. стартовала «Разноцветная неделя».
    _.

Каждый день этой недели будет посвящен определенной тематике и будет иметь свой цвет.
    Понедельник - день танцевальных и спортивных событий, стал «Белым днем». Учащиеся 5-8 классов устраивали игровые перемены для 1-4 классов. Ребята танцевали, играли и просто веселились.
    Также в 5-7 классах прошли спортивные эстафеты, а учащиеся 9-11 классов участвовали в квест-игре «Я выбираю жизнь». Завершился наш день звездным флешмобом Движения Первых.

#Губкин #МАОУСОШ2 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Советник #ДвижениеПервых #ПервыевГубкине

Фотографии