• Экскурсия в кадровый центр

«О профессиях не скучно!» под таким девизом в Губкинском кадровом центре состоялось профориентационное мероприятие для учащихся МАОУ «СОШ №2 с УИОП»
    Экскурсия в кадровый центр.

Для старшеклассников была организована экскурсия по обновленному в рамках модернизации кадровому центру. Ребята увидели как идет прием граждан, узнали о различных услугах, оказываемых службой занятости, в частности, о программе трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учёбы время. По завершению познавательной экскурсии школьников ждала интеллектуальная игра - квиз для знатоков профессий «Профи», в которой, конечно, все участники стали победителями, потому что каждый узнал что-то новое и важное о современном рынке труда.

Фотографии