• "Основные аспекты деятельности психолого-педагогических классов",

18 января 2024 года на базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" прошел муниципальный семинар "Основные аспекты деятельности психолого-педагогических классов", на котором присутствовали заместители руководителей и педагоги школ, в которых функционируют такие классы.

"Основные аспекты деятельности психолого-педагогических классов",.

С вступительным словом к участникам обратилась заместитель директора МБУ "Научно-методический центр" Светлана Владимировна Уколова. Директор МАОУ "СОШ №2 с УИОП" Елена Михайловна Багликова поделилась с коллегами результатами работы школы в данном направлении. Учитель русского языка и литературы, классный руководитель психолого-педагогического класса "Мой успех" Марина Викторовна Мараева провела открытый урок профориентационной направленности "Способы психолого-педагогического общения". Учитель начальных классов Бредихина Елена Викторовна организовала профессиональную пробу для младших школьников. А ученики 8 класса провели для участников семинара мастер - класс "Мой успех". Семинар прошел увлекательно и продуктивно!