• Учитель здоровья России – 2024

16-17 апреля 2024 года МАОУ «СОШ№2 с УИОП» стала площадкой для проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024». 16 апреля состоялось торжественное открытие конкурса и прошло первое конкурсное испытание «Творческая самопрезентация «Я-учитель здоровья», на котором участники прендставили свой опыт работы. 17 апреля конкурсанты показали открытые уроки, в которых приняли участие ученики 2-9 классов нашей школы.
    Учитель здоровья России – 2024.
    В конкурсе приняли участие педагоги школ г.Губкина – Черных Екатерина Анатольевна – учитель иностранного языка МАОУ «СОШ№2 с УИОП» и Есипова Ольга Анатольевна – учитель физики МАОУ «СОШ№1 с УИОП».
    Школу №2 достойно представила Черных Екатерина Анатольевна – творческий педагог, имеющий опыт участия в конкурсах профессионального мастерства. В 2022 году Екатерина Анатольевна  стала абсолютным победителем муниципального конкурса прорфессионального мастерства «Мастерство и творчество педагога», в 2024 году – абсолютным победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024».
    Екатерина Анатольевна рассказала об опыте работы по применению  на уроках иностранного языка нейропсихологических игр и упражнений, продемонстировала способы их применения на уроке английского языка в 5 классе.
    Педагогический коллектив желает Екатерине Анатольевне  победы на конкурсе!